Новости

Питер, встречай!

09.07.10 | 18:35

Встреча читателей NOMOBILE.RU

Тусовка NOMOBILE.RU

Команда NOMOBILE.RU практически в полном составе (Леха Гончаров уехал в отпуск на воды) пакует чемоданы и собирается в Санкт-Петербург, чтобы зажечь там по полной.

Если ты живешь в Питере или собираешься в Питер на эти выходные, у тебя появится отличная возможность прижать к стенке редакторов NOMOBILE.RU, включая Николая Турубара, и спросить о том, что волновало тебя все эти годы.

В программе вечера не только песни-пляски и просмотр матча ЧМ-2010 за третье место, но и кое-что особенно интересное. Во-первых, прямо на выездном заседании Клуба читателей-почитателей мы разыграем комплект персонального Активного ТВ. Штука зачетная, поверь на слово!

Во-вторых, если звезды сложатся удачно, мы привезем в Питер iPhone 4, и ты собственноручно сможешь повторить эксперимент Алексея Гончарова.

Чтобы подать заявку на участие в тусовке, пришли телеграмму на konkurs@nomobile.ru с пометкой «№7». Наш ответ не заставит себя долго ждать.

Итак! Суббота. Десятое июля. 21:00. NOMOBILE.RU зажигает в Питере!

Ким Коршунов
Питер, встречай!
Встреча читателей NOMOBILE.RU
Седьмая тусовка NOMOBILE.RU пройдет в эти выходные в Санкт-Петербурге. Танцуют все!  / Новости / 09.07.10
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

gonzalez

07.07.10 / 17:47

!

я не пьющий, представьте себе)

korshunov

07.07.10 / 18:03

1

салатики там тоже продают)

Thirdian

07.07.10 / 18:28

Re: !

я не пьющий, представьте себе)



Ну и правильно. Мы за здоровый образ жизни. И Вам советуем))
Эх, был бы в Питере, обязательно зашел бы.

usera

07.07.10 / 21:05

i

лет 7 не пью и лет 5 не курю,считаю сле эти привычки бесполезными :)

Станислав

07.07.10 / 22:04

ну почему ,почему именно в эту с...

ну почему ,почему именно в эту субботу, блин блин блин нужно постараться вырваться.


а где проходить будет?

Николай Турубар

08.07.10 / 01:00

Re: ну почему ,почему именно в эту с...

ну почему ,почему именно в эту субботу, блин блин >блин нужно постараться вырваться.



чувак тока ради тебя собираемсо, обещал ведь! приходи непременно, в Тинькоффе тусим, бум жадать йо!

Станислав

08.07.10 / 13:06

я честно постараюсь, как же тако...

я честно постараюсь, как же такое можно пропускать =)

baragol

08.07.10 / 15:04

Re: я честно постараюсь, как же тако...

я честно постараюсь, как же такое можно пропускать =)



Но ты все равно пиши на почту :) Мы там тебе подробности расскажем

Станислав

08.07.10 / 18:14

уже написал

уже написал

Максим Калина

08.07.10 / 22:21

Не приеду зпт занят тчк

Удачно вам тусануть! Не разнесите там город на неве в щепки, а то с вас станется )

Paul Hvostatiy

08.07.10 / 23:48

Черт, ну почему выпало не на нес...

Черт, ну почему выпало не на несколько дней позже туса, без проблем бы сорвался с вами, друзья! А так.. Гррр.. Могу только сказать - удачного отдыха в Северной столице!

Станислав

09.07.10 / 00:14

Я так долго этого ждал, и именно...

Я так долго этого ждал, и именно в эти выходные получается так что я пока ничего не знаю, смогу я там быть или нет. Блин нужно будет сорваться.

Станислав

09.07.10 / 00:32

Кстати сколько человек уже зарег...

Кстати сколько человек уже зарегистрировало сь?

baragol

09.07.10 / 01:11

Точно знает только Ким Коршунов ...

Точно знает только Ким Коршунов :) - попрошу сюда его зайти рассказать

Андрей

09.07.10 / 01:27

Спасибоза приглашение! Не приду,...

Спасибоза приглашение! Не приду, потому как далеко, а я не в отпуске :( Ой, как жаль тоооо....

def san

09.07.10 / 11:46

А почему не в воскресенье, что б...

А почему не в воскресенье, что бы посмотреть вместе финал, а не матч за третье место? Сорри за оффтоп, но вообще из москвичей кто, как и где собирается смотреть финал?

Irbiss

09.07.10 / 12:25

Re: defsan

А почему не в воскресенье?...



Страшное дело, но сразу после тусы отчаливаем в Тверскую область - на Селигер :)

baragol

09.07.10 / 13:37

Re: Re: defsan


Ты забыл добавить, что цели у нас тоже страшные — просвещать молодёжь НАШу =)

def san

09.07.10 / 17:52

Re: Re: defsan

Страшное дело, но сразу после тусы отчаливаем в Тверскую область - на Селигер :)



Селигер - это хорошо, но как же финал? )
Ты забыл добавить, что цели у нас тоже страшные — просвещать молодёжь НАШу =)

О ужас, ужас! Впрочем что там, на Селигере, еще делать )