Новости

Чего душа желает

08.07.10 | 12:30

Проект вКонтакте и OZON.ru

Проект вКонтакте и Ozon.ru

Сверхпопулярная социальная сеть вКонтакте и гигант Интернет-торговли OZON.ru предоставили нам возможность поделиться своими мечтами с друзьями, а им – помочь осуществить их. Теперь, если тебе понравился какой-то товар в Интернет-магазине OZON.ru и нет денег, ты можешь добавить его в свой список желаний вКонтакте, нажав на соответствующую кнопку под товаром. Этот список, интерфейс которого мы тебе показали на примере вишлиста Анфисы Чеховой, смогут просматривать все твои друзья. И наконец-то они узнают, что же на самом деле ты хочешь себе в подарок. Удобно? Но соль нового сервиса не в этом, а в том что с помощью собственной платежной системы вКонтакте друзья смогут переводить на твой счет любое количество денег (вплоть до полной оплаты твоей мечты). И когда ты соберешь нужную сумму, то получишь оповещение с предложением купить товар на OZON.ru. В будущем, список магазинов, с которыми работает вКонтакте, будет расширяться. Так что привыкай к тому, что вместо «шоппинга обычного» в твою жизнь приходит «шоппинг социальный».

Денис Скорбилин
Чего душа желает
Проект вКонтакте и OZON.ru
Расскажи друзьям вКонтакте о своих желаниях, и они помогут тебе осуществить их.  / Новости / 08.07.10
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Денис Скорбилин

08.07.10 / 12:49

Интересный сервис

Я уже пожелал себе телефончик, жду реакции друзей:)))

Станислав

08.07.10 / 13:32

OZON очень старается выжить, ну ...

OZON очень старается выжить, ну прям очень-очень, получается правда не очень.

Денис Скорбилин

08.07.10 / 13:45

Главное, начало положено!

Мне очень нравится эта инициатива в глобальном смысле для Рунета. Социальные сети отбирают такую кучу времени, что им давно пора обзавестись действительно полезными функциями.

Станислав

08.07.10 / 13:59

Ну эту функцию тяжело назвать по...

Ну эту функцию тяжело назвать полезной, я думаю мало кто действительно исполнит свои "желания" таким образом =)

Денис Скорбилин

08.07.10 / 14:44

В жизни всегда есть место надежде!

*смотрит на свой вишлист ВК*


Да-да-да, я верю в это:))))

peter100p

08.07.10 / 15:12

...Очень удобно

А по-моему, очень удобно. Если все мои антисоциальные друзяки (которые тупо сидят вконтакте и даже не планируют зарегистрировать ся в твиттере, хотя я их туда тащу почти силком) пополнят свой список, то можно заранее знать, что им подарить на какой-нибудь праздник, например д.р.


А обо мне... Ну про меня стоит надеяться, что у кого-то хватит денег на меня, потому как самое дешёвое желание у меня стоит 4,5 тыс. руб. Хе-хе!

Vorodis

08.07.10 / 18:13

Я ещё сутра опробовал этот серви...

Я ещё сутра опробовал этот сервис, начал с малого :)


Цены на OZON - ОГО какие, дорогой он.

Irbiss

08.07.10 / 22:23

3GS за 29 000 рублей? Ну-ну.

3GS за 29 000 рублей? Ну-ну.

Николай Турубар

09.07.10 / 00:16

отличная новость

интеграция с соцсетями - дорога верная. вконтакте конечно жить недолго осталось, но пока там есть аудитория, все правильно делает озон. потом видимо займется фейсбуком

Станислав

09.07.10 / 00:38

Пока вконтакте существует такое ...

Пока вконтакте существует такое кол-во пиратских аудио, видео и проче информации, народ на фейсбук не побежит.

Vorodis

09.07.10 / 14:44

Это да :) Сервис очень любопыт...

Это да :)


Сервис очень любопытный. Как только весь народ привыкнет к рублёвой политике вместо голосов, сервис желаний может превратиться в новую волну развития ВК.
Все будут стараться набрать большое кол-во друзей и возможно произвести на них впечатление.