Новости

Открой личико!

05.10.10 | 15:29

Panasonic Lumix Phone

Panasonic Lumix Phone

Оригинальности конструкторов Panasonic Lumix Phone остается только позавидовать. Кроме мощной 13,2 Мп камеры смелые экспериментаторы решили исполнить свое детище в форм-факторе «слайдер», снабдив его одновременно классической телефонной клавиатурой и сенсорным экраном. Также, в дополнение к уже известной информации о гаджете, стало известно о поддержке устройством работы в 3G сетях и наличию, как минимум, четырех расцветок корпуса – черной, розовой, бледно-золотой и голубой. На данный момент это все, что известно о Panasonic Lumix Phone. Но мы будем продолжать следить за судьбой этого тяжеловеса на рынке мобильной фотографии.

Денис Скорбилин
Открой личико!
Panasonic Lumix Phone
Теперь мы знаем, как будет выглядеть «фотофон» Panasonic.  / Новости / 05.10.10
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Sa64ka

05.10.10 / 16:57

Осталось приделать шило,...

Осталось приделать шило, ножницы, пасатижы и получим "мультимедийный Швейцарских нож"

MrSlaVa

05.10.10 / 17:14

Не находите ли?

Как-то очень SE напоминает...

Николай Турубар

05.10.10 / 17:19

таки андроид или нет?

что там инсайд - проприетарка японская или чето общественно значимое?

Денис Скорбилин

05.10.10 / 17:26

Re: Не находите ли?

что там инсайд - проприетарка японская или чето общественно значимое?



Об операционной системе ничего не сообщают. Похоже, что будет проприетарка.
Как-то очень SE напоминает...

mrslava, что-то есть, да:)

Максим Калина

05.10.10 / 18:39

Peace Death!

По-другому не скажешь ) Привет Сонерикам начала 2000-х!

punk

05.10.10 / 19:02

разочаровал

шумные анонсы этого телефона позволяли верить, что он будет и европейским, российский представитель это даже подтвердил. Но то что пкоазали на картинках и видео типичный японофон. на японском симбиане MOAP. Он закрытый и обслуживается только японскими мобильными операторами. Там свой формат FOMA и тд.


В общем для японского рынка такой формфактор привычен. Вероятно такие же есть и у Toshina, sharp, hitachi, casio, fujitsu/ Удивляет, что это выступает под своим брендом - Lumix - обычно панасоник в телефоне определяет только первые буквы в индексе например NTT DOCOMO PL07 или Softbank P98 и тд:)

Станислав

05.10.10 / 20:33

ну это что-то с чем-то прям

ну это что-то с чем-то прям

gbp

06.10.10 / 09:40

...

Всё это уже было - вот камерофон от LG (сентябрь 2008 года) - http://www.electronic-gadgets-4u.com/2008/09/28/lg-intros-new-era-of-revolution-10mp-camera-phone/

HiTek

06.10.10 / 12:39

Re: ...

Всё это уже было - вот камерофон от LG (сентябрь 2008 года)



Anycall - это ТМ Samsung для внутреннего рынка. Так что у ребят там фэйл с картинкой :)

Андрей Наследсков

06.10.10 / 23:28

да всё это уже было. только...

да всё это уже было.


только дылда наверняка будет здоровая!
нафига надо пихать туда настоящую камеру?
я считаю так:
хочешь мобильник купи любой мобильник.
хочешь им снимать купи камерофон.
хочешь снимать отличные фотки купи себе цифровик иль ещё чё получше и снимай!

xkiriko

07.10.10 / 17:20

помните пентакс обещал скоро...

помните пентакс обещал скоро сделать крутую evil камеру? так вот прикиньте впихнут туда телефон)