Новости

Прокачай яблоко

22.11.10 | 17:48

iOS 4.2.

iOS 4.2.

Новая версия iOS порадует, в первую очередь, владельцев Apple iPad - их гаджет получил множество вкусных нововведений.

Сегодня Apple официально выпустила обновление своей операционной системы iOS до 4.2. версии. Так что владельцы Apple iPad, Apple iPhone 4 (а также 3G и 3Gs) и Apple iPod Touch второго, третьего и четвертого поколений могут прошиваться уже сегодня. Больше всего изменений в iOS 4.2. коснулось культовой «таблетки». Наконец, владельцы iPad познают радости многозадачности, а также системы папок для установки дополнительных программ. А еще свежая прошивка принесет в iPad упрощенный интерфейс электронной почты. Что же касается глобальных изменений, то пользователям всех вышеперечисленных «фруктовых» устройств, наконец, стали доступны настройки сервиса сетевых баталий Game Center, беспроводное воспроизведение музыки с помощью Apple TV, AirPlay и технология беспроводной печати контента AirPrint (принтер также должен ее поддерживать). И еще одна приятная новость для каждого, кто хотя бы раз забывал где-нибудь дорогой гаджет – технология отслеживания устройств Find My iPhone (а также iPad и iPod четвертого поколения) теперь бесплатна для всех пользователей и не требует никаких дополнительных условий. Впечатлился? Скорее, загружай!

Денис Скорбилин
Прокачай яблоко
iOS 4.2.
Новая версия операционной системы Apple расширит функциональность твоих гаджетов.  / Новости / 22.11.10
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

usera

22.11.10 / 18:04

21.00

Только вот Россияне смогут обновится в 21 по Москве :)

Bombil Calabasov

22.11.10 / 18:33

Интересно, а сделать бесплатным

Интересно, а сделать бесплатным сервис Find My Phone уж не HTC-ли со своим HTCSense.com подвигло? Интересно, интересно... Конкуренция, так сказать, в действии!

Николай Турубар

22.11.10 / 18:58

аппаратный переключатель на...

вообще, новых функций полно, даже в релиз не все вместились. так, в 4.2 аппаратный переключатель он не фиксирует ориентацию экрана, а как и в iPhone, переводит в беззвучный режим... что еще, ребята? кто что обнаружил?

HiTek

22.11.10 / 19:40

что ещё

блокировка ориентации экрана, а так же регулировка подсветки теперь прячется в доке, который со списком запущенных программ вызывается по дабл-клику на "Home"

Grenek

22.11.10 / 20:20

Почему не обновляется?

iPhone 4, Ростест. Прост смотрю, а Вы уже новые фичи обсуждаете. Кстати где посмотреть список поддерживаемых принтеров AirPrint'ом?

bower

22.11.10 / 20:33

Кстати где посмотреть список...

http://www.ru-iphone.com/news/airprint-sovmestim-lish-5-modelyami-printerov

Tonya

22.11.10 / 20:49

"(а также 3 и 3G)" Наверное,...

"(а также 3 и 3G)"


Наверное, хотели написать 3g и 3gs?

LEMON4EGGG

22.11.10 / 20:50

ПОТОРОПИЛИСЬ

Анлока на 4,1 еще нету а они 4,2 отмочили,обновятся тока ТруФаны,Профнаы и ростстестники

ayax-ayax

22.11.10 / 21:19

согласен, это проблема

согласен, это проблема

ayax-ayax

22.11.10 / 22:45

и вот прикол, на счет цены...

и вот прикол, на счет цены Московские реально более мение, а вот Архангельская обл. г.Северодвинск цены совсем с московской евросетью не совпадают (расстояние 1000 км, сутки до Москвы ехать)а разница в цене на телефоны в 1000 или того больше, на счет шмоток вообще молчу, чуть ли не в половину дороже, хотя на яблочники одинаковые...

ayax-ayax

22.11.10 / 22:49

на счет Iphone не спешу...

на счет Iphone не спешу обновляться из, за анлока, неохото как то приложения из app store покупать

Умник

23.11.10 / 00:14

Обновился...

Увидел новые сообщения на смс и ...новую иконку диктофона. Спасибо тебе, Джобс!!!)))))

Николай Турубар

23.11.10 / 17:33

Полный список

Братцы, мы тут целую статью написали про новые фишки 4.2 - прыгайте в нее отсюда :) http://www.nomobile.ru/texts/95666.html