Новости

Выбери лучших!

23.11.10 | 12:22

Премия Рунета — 2010

Премия Рунета 2010

Ты уже наверняка знаешь о ежегодном конкурсе среди наиболее популярных сайтов нашего сектора Интернета — Премии Рунета. Напомним лишь, что лауреаты в ней определяются как голосованием многочисленных экспертов, так и простыми читателями. Спешим тебя обрадовать — NOMOBILE.RU вышел в финал народного голосования и находится сейчас на 21 месте. Если ты тоже считаешь нас одним из локомотивов, везущих Рунет к развитию и процветанию, NOMOBILE нуждается в тебе. Вместе мы сделаем Интернет интереснее, информативнее и однозначно веселее. А уже совсем скоро мы расскажем тебе о том, кто и в каких номинациях удостоился этой почетной премии. Оставайся с нами, йо!

Денис Скорбилин
Выбери лучших!
Премия Рунета — 2010
Мы в финале Премии Рунета! Голосуй за NOMOBILE!  / Новости / 23.11.10
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Llanowar_elf

23.11.10 / 12:58

Помню, голосую:))))

Помню, голосую:))))

Владимир

23.11.10 / 13:52

Как может какая-то онлайн игра...

Как может какая-то онлайн игра заслужить 328 000 голосов,а Номобайл всего 27 000 ?!

Golubev

23.11.10 / 14:12

+1

Проголосовал )))

Николай Турубар

23.11.10 / 14:34

Re: Как может какая-то онлайн...

Как может какая-то онлайн игра заслужить 328 000 голосов,а Номобайл всего 27 000 ?!



видеоигры правят миром, глянь сколько их там в двадцатке

Николай Турубар

23.11.10 / 15:48

Re: +1

Проголосовал )))



спасибо :) вдруг героически попадем в двадцатку :)

Gainan Ibragimov

23.11.10 / 15:49

проголосовал

а не могли бы вы оставить его в самом вверху страницы до конца голосования? каждый день заходя на сайт, люди бы вспоминали и голосовали)

Николай Турубар

23.11.10 / 16:25

Re: проголосовал

а не могли бы вы оставить его в самом вверху страницы до конца голосования? каждый день заходя на сайт, люди бы вспоминали и голосовали)



уговорили :)

Эрик Хачатрян

23.11.10 / 18:22

Re: Как может какая-то онлайн...

Как может какая-то онлайн игра заслужить 328 000 голосов,а Номобайл всего 27 000 ?!



Сообщества геймеров - самые крупные в Интернете, и каждый геймер един с другими.

ripper2k

23.11.10 / 20:45

Конечно проголосовал!

Конечно проголосовал!

Lexander

23.11.10 / 21:31

ГОРДОСТЬ!

27 место среди неясных для меня игр и порталов - неплохо...


PS я даже зарегистрировалс я впервые, чтоб написать +1, хотя "тайно" слежу за вами уже много месяцев)

baragol

23.11.10 / 22:01

Re: ГОРДОСТЬ!

27 место среди неясных для меня игр и порталов - неплохо...



Поправочка - на 21! :) Спасибо, что следите!

Арсений Петров

24.11.10 / 06:38

Проголосовал, естественно! И...

Проголосовал, естественно! И знакомых сейчас подобью на благое дело)

Golubev

24.11.10 / 12:11

Еще разок

Проголосовал с рабочего компа)

Денис Скорбилин

24.11.10 / 12:49

Мы почти добрались уже до...

Мы почти добрались уже до двадцатого места. Давайте поднажмем еще немного:)

steker777

24.11.10 / 14:00

Ерундель!

Почему мне и вчера, и сегодня выдаёт "проголосовать можно только раз в 24 часа, хотя я ещё ни разу не голосовал? Такое ощущение, как будто моим компьютером управляет ещё кто-то кроме меня..

Владимир

24.11.10 / 14:27

Re: Ерундель!

Это Муртазин не хочет чтобы Номобайл занял 20 место:)

Llanowar_elf

24.11.10 / 15:23

Re: Ерундель!

Почему мне и вчера, и сегодня выдаёт "проголосовать можно только раз в 24 часа, хотя я ещё ни разу не голосовал? Такое ощущение, как будто моим компьютером управляет ещё кто-то кроме меня..



Наверное нет IP реального.
Усилием воли вспомнил и голоснул еще раз:)

maxiboy

24.11.10 / 15:24

!

БУДУ ГОЛОСОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

alexYAYA

24.11.10 / 18:28

Re: Как может какая-то онлайн...

видеоигры правят миром, глянь сколько их там в двадцатке



фрэйд бы не согласился, но его в чарт не пустили... XD

Llanowar_elf

24.11.10 / 18:49

Re: Re: Как может какая-то...

фрэйд бы не согласился, но его в чарт не пустили... XD



В этих онлайн играх все по Фрейду устроено. Больше.. глазые девушки, парни с большими пушками и т.п.:))))

steker777

24.11.10 / 19:13

Re: Re: Ерундель!


Как это нет ip реального, если он есть?))

Эрик Хачатрян

24.11.10 / 21:15

Re: Re: Ерундель!

Это Муртазин не хочет чтобы Номобайл занял 20 место:)



Ахахах, точно) За чемпионат ру и айнайдс небось агитирует

def san

25.11.10 / 00:46

продолжаем голосовать!...

продолжаем голосовать! :)


Онлайн игры все равно обогнать не получится, там толпы леммингов - они непобедимы, но в двадцатку войти надо :)

Golubev

25.11.10 / 09:07

А заветная 20ка...

А заветная 20ка ой как близко.Проголосовал с другого рабочего компа)Жаль уже не успеть(

Денис Скорбилин

26.11.10 / 14:31

Вот и распределились...

Вот и распределились результаты: http://www.premiaruneta.ru/laureates/2010/


Спасибо огромное всем, кто болел за нас. Было очень приятно увидеть такое количество голосов!