Новости

iГитара

01.12.10 | 11:42

Simplism Evenno Fingerist

Simplism Evenno Fingerist

«Зачем вам гитары, если есть iPhone?» — как бы намекают нам японцы из Simplism Evenno выпуском Fingerist. Гаджет представляет собой док-станцию для яблочных гаджетов, которая служит своеобразным музыкальным симулятором. Скачиваешь на iPhone или iPod touch специальное приложение, устанавливаешь своего яблочного питомца в специальный отсек — и получаешь импровизированную электрогитару, на которой можно выделывать чумовые рифы и даже брать баррэ. Fingerist оснащен встроенным динамиком, так что твое музыкальное творчество не останется неуслышанным. Музыкальная iИгрушка появилась еще летом, но буквально на днях устройство наконец-то покинуло берега Японских островов и попало на Большую землю — теперь каждый яблокоман может приобрести Fingerist на Amazon. Цена вопроса — $150.

Александра Гришина
iГитара
Simplism Evenno Fingerist
«Зачем вам гитары, если есть iPhone?» — как бы намекают японцы выпуском Fingerist.  / Новости / 01.12.10
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Шпиндель

01.12.10 / 17:19

ха

а нету іУнитаза? с автоматическим сливом и чтобы зад подтирал?

William

01.12.10 / 18:02

Вроде уже как-то привыкли к...

Вроде уже как-то привыкли к огромной куче iХлама, но вот это устройство уже за гранью добра и зла.

Роман Джамалов

01.12.10 / 18:33

Re: ха

а нету іУнитаза? с автоматическим сливом и чтобы зад подтирал?



И чтоб айфоном подтирал ;)

Акакий Акакиевич

01.12.10 / 21:01

Re: ха

а нету іУнитаза? с автоматическим сливом и чтобы зад подтирал?



Насчет унитаза - не знаю (не удивлюсь, если и такой есть), а вот держатель туалетной бумаги и iPod-докстанция в одном - это пожалуйста http://www.geardiary.com/2008/06/28/ipod-and-iphone-toilet-paper-dock-combo-on-sale-49/

Tonya

01.12.10 / 21:36

Re: Re: ха

Насчет унитаза - не знаю (не удивлюсь, если и такой есть), а вот держатель туалетной бумаги и iPod-докстанция в одном - это пожалуйста http://www.geardiary.com/2008/06/28/ipod-and-iphone-toilet-paper-dock-combo-on-sale-49/



А в эта штука синхронизируется с твиттер клиентом? Присел так "подумать", а докстанция уже и твит новый сгенерила))

ripper2k

01.12.10 / 22:15

Жду iLopata

Вставил туда айфон и iPad'ь-копать. Он тебе музычку скачает и преободрит веселым матом. Кстати, садоводы-селекционеры советуют картошку сажать на глубину "в три айфона". Так-то.

Акакий Акакиевич

01.12.10 / 23:03

Re: Re: Re: ха

А в эта штука синхронизируется с твиттер клиентом?



Увы, не синхронизируется - штуку придумали еще до сотворения твиттера(