Новости

Выкидушка

09.12.10 | 10:47

Just 5 CP 11

Just 5 CP 11

Российский рынок обогатился еще одной моделью «бабушкофона» - Just 5 CP 11. И я не удивлюсь, если увижу эту забавную «звонилку» в руках более юных пользователей (например, собственных!). Дело в том, что телефон не лишен шарма и удивляет забавным вау-фактором. При нажатии пары кнопок на торцах корпуса, оранжевый монохромный экран Just 5 CP 11 «выстреливает» из корпуса, раскрываясь во все свои 2,36 дюйма по диагонали. В остальном, это классический телефон для пожилых с крупными кнопками и большими разборчивыми шрифтами в меню. В наличии громкий динамик, поддерживающий режим громкой связи, фонарик, FM-радио, работающее без подключения гарнитуры, механический рычажок блокировки и тревожная кнопка SOS, включающая громкую сирену и рассылающую sms на заранее выбранные номера (как тебе такой способ оповестить друзей о начинающейся вечеринке?). От других «дедушкофонов» Just 5 CP 11 отличает еще идущая в комплекте док-станция, выступающая в качестве зарядного устройства и совместимая с зарядным разъемом телефонов Nokia и встроенный в гаджет термометр, выводящий температуру окружающего воздуха на экран. Мобильный исполнен в двух расцветках, белой и черной, и поступит в продажу уже в ближайшие дни по цене в 4500 рублей.

Денис Скорбилин
Выкидушка
Just 5 CP 11
На российский рынок поступила еще одна модель «бабушкофона», не лишенная особого шарма.  / Новости / 09.12.10
Подробнее >>

Выделите и скопируйте код в буфер обмена

Johny.T

09.12.10 / 14:50

А ничего,что в америке за те же

А ничего,что в америке за те же деньги можно купить айфон 3Gs?

Roman

09.12.10 / 14:59

...

И дальше что? Там много чего можно дешевле купить.


Но, во-первых, живем мы в Раше, и ехать за телефоном в США чуть-чуть неразумно.
Во-вторых, аппарат из США будет на английском, или что, взламывать и переделывать?
Да и вроде в США телефоны продают привязанными к операторам или ошибаюсь?
Эта штука неплохая, сижу думаю, нужен ли родителям виброзвонок, а то обоим бы купил, там есть черный, есть белый вариант. Да и тёще с тестем надо поменять телефоны ;)

maxiboy

09.12.10 / 16:10

блин,и зачем я покупаю...

блин,и зачем я покупаю заряженный до предела гаджет если могу купить Just 5 CP 11 в котором есть 5 функций


да еще и фонарик!

Golubev

09.12.10 / 18:15

Видел его в продаже

на Горбушке 2 недели назад,как раз за 4500.


Подержал в руках,пощелкал.

Денис Скорбилин

09.12.10 / 18:37

Re: блин,и зачем я покупаю...

блин,и зачем я покупаю заряженный до предела гаджет если могу купить Just 5 CP 11 в котором есть 5 функций


да еще и фонарик!

Термометр решает!:)))

Kirill Abushik

09.12.10 / 23:54

А чё класная штука!

если б мне подарили я бы не отказался

Tonya

10.12.10 / 00:52

Re: А ничего,что в америке за...

А ничего,что в америке за те же деньги можно купить айфон 3Gs?



за 4500 3Гс? Дайте 2!

Johny.T

10.12.10 / 01:01

так закажите)

http://store.apple.com/us/browse/home/shop_iphone/family/iphone?mco=OTY2ODA2OQ


вот тут мы что видим? правильно!99 долларов.это меньше, чем 4500 рублей очевидно. ну и на джейлбрейк ещё останется

Johny.T

10.12.10 / 01:06

rouzer,ну ехать неразумно, а...

rouzer,ну ехать неразумно, а вот если друзья и так туда едут, то очень даже экономно выходит)